• 18 апреля 2018, среда
  • Краснодар, ул. Зиповская, 5, LookLoft.

Краснодар Networking. Wine

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2171 день назад
18 апреля 2018 c 17:30 до 20:30
Краснодар
ул. Зиповская, 5, LookLoft.

18 апреля в Краснодаре состоится презентация нового проекта "Краснодар Networking. Wine". Мероприятие пройдет на площадке LookLoft. Начало в 17:30.

"Краснодар Networking. Wine" — продолжение проекта "Краснодар Networking", созданного в 2017 году агентством "СОБЫТИЕ" и бюро "Винные истории" для организации неформальных встреч и знакомств топ-менеджеров и предпринимателей Краснодара.

В 2017 году в рамках проекта состоялось три мероприятия "Краснодар Networking", в которых приняли участие более 350 человек.

В этом году организаторы решили обновить формат встреч и включить в программу мероприятий, помимо знакомств участников друг с другом, знакомство с вином, ведущими российскими и иностранными производителями, с искусством дегустации, с интересными винами, предоставить возможность найти "винных единомышленников" и друзей по интересам.

Каждое мероприятие "Краснодар Networking. Wine" будет собирать 50-60 участников и сопровождаться дегустацией 7-8 образцов вин. Также, как и на предыдущих встречах «Краснодар Networking», участники будут знакомиться друг с другом с помощью модератора, техник нетворкинга и коллективного выполнения небольших заданий. Но в этот раз темы для знакомства и общения и все задания будут так или иначе связаны с вином. Это будет не только полезно, но и очень интересно и по-настоящему вкусно.

Для упрощения и ускорения знакомств всем участникам встречи на входе выдают распечатанные списки присутствующих, которые помогают им быстро понять, кто находится вместе с ними в зале.

По окончании основной программы у участников будет возможность продолжить неформальное общение с теми, кто им оказался наиболее интересен, за чашкой чая, кофе или бокалом вина.

Итак, это мероприятие для Вас, если:

- Вы – руководитель и/или собственник бизнеса

- Вы хотите расширить базу своих личных и деловых контактов

- Ваш бизнес нуждается в дополнительных инвестициях, и Вы ищете партнеров или соинвесторов

- Вы ищете новые интересные проекты для инвестирования 

- Вы заинтересованы в новых клиентах, поставщиках, подрядчиках, новых сотрудниках или работодателях

И, наконец, если вы любите вино и хотите узнать о нем больше, если Вы только хотите его полюбить, если Вы занимаетесь вином профессионально, если Вы заинтересованы в том, чтобы найти друзей по интересам, единомышленников, весело и очень необычно провести вечер в компании интереснейших людей, Вам к нам!

Чтобы принять участие в мероприятии, Вам необходимо заполнить заявку установленной формы и отправить ее организаторам. После того, как Ваша заявка будет принята, Вам необходимо оплатить входной билет.

Стоимость участия составляет:

§  1500 руб. на человека при оплате до 1 апреля включительно,

§  1800 руб. на человека при оплате со 2 по 16 апреля.

В стоимость входят раздаточные материалы, кофе-брейк, вино и легкие закуски.

Внимание! Регистрация заканчивается за 2 дня до мероприятия (16 апреля). Регистрация и оплата на самом мероприятии не принимается.

Дата проведения мероприятия: 18 апреля 2018 г. Время: 17:30-20:30.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, LookLoft.

Организаторы: агентство «СОБЫТИЕ» и бюро «Винные истории».

Стратегические партнеры проекта: группа компаний «КейтерингБЮРО» и LookLoft.

Винный партнер: винодельня Villa Romanov.

Увидеть, как прошли предыдущие мероприятия «Краснодар Networking», Вы можете по следующим ссылкам:

www.facebook.com/pg/sobytie.krd/pho...  

www.facebook.com/pg/sobytie.krd/pho... 

www.facebook.com/pg/sobytie.krd/pho... 

С удовольствием ответим на Ваши вопросы и поможем зарегистрироваться на мероприятие.

Наши контакты: +7-900-27-25-770, +7-938-477-48-78, sobytie.krasnodar@bk.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше