• 22 марта 2017, среда
  • Краснодар, ул. Красная, 58

Краснодар Networking. Бизнес-знакомства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2586 дней назад
22 марта 2017 c 18:00 до 21:00
Краснодар
ул. Красная, 58

22 марта более 100 топ-менеджеров и предпринимателей Краснодарского края встретятся на одной площадке для того, чтобы познакомиться друг с другом. Агентство «СОБЫТИЕ» при поддержке группы компаний «КейтерингБЮРО» запускает в Краснодаре серию мероприятий, посвященных бизнес-знакомствам — «Краснодар Networking».

Мероприятие пройдет на площадке бизнес-центра «Централь». Начало в 18:00.

В течение вечера участники при помощи модератора будут знакомиться друг с другом, используя различные упражнения и техники нетворкинга.  Организаторы «Краснодар Networking» детально проработали механику мероприятия. Она позволит получить каждому участнику максимальное количество личных и деловых контактов в легкой и непринужденной форме.

Для упрощения и ускорения знакомств каждый участник вечера получит на входе распечатанные списки присутствующих, по которым легко сориентируется, кто находится рядом с ним. 

Организаторы тщательно отбирают участников и ограничивают количество представителей одной и той же сферы деятельности, тем самым повышая качественный уровень аудитории.

Мероприятие состоит из двух частей, в перерыве между которыми участники смогут выпить чая, кофе или бокал вина и пообщаться с теми, кто им интересен в неформальной обстановке.

Кроме того, в холле будет организована стена контактов с разделами «Ищу» и «Предлагаю». И каждый участник сможет прикрепить свою визитку в актуальный для него раздел. Такая стена значительно облегчает процесс нетворкинга. С её помощью можно быстро найти нужного человека или заявить о себе.

Итак, это мероприятие для Вас, если:
- Вы – руководитель и/или собственник бизнеса и ищите новые возможности для его развития
 - Ваш бизнес нуждается в дополнительных инвестициях
- Вы сами готовы инвестировать в интересные бизнес-проекты
- Вы занимаетесь продажами и заинтересованы в новых клиентах
- Вы в поиске новой работы или сотрудников
- Вы хотите расширить базу своих личных и деловых контактов
- Вы с удовольствием проведете вечер в необычной обстановке с новыми интересными людьми

Чтобы принять участие в мероприятии, Вам необходимо заполнить заявку установленной формы (прикреплена к письму) и отправить ее организаторам. После того, как Ваша заявка будет принята, Вам необходимо оплатить входной билет.

Стоимость участия составляет 1000 руб. на человека. В стоимость также входят раздаточные материалы и кофе-брейки.

Внимание! Регистрация заканчивается за 2 дня до мероприятия. Регистрация и оплата на самом мероприятии не принимается. 

С удовольствием ответим на Ваши вопросы и поможем зарегистрироваться на мероприятие. Наши контакты: sobytie.krasnodar@bk.ru, +7-938-477-48-78

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше